Перейти к содержимому

- - - - -

Украсить прохождение рейдов в героическом режиме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Тактика в рейдах_*

Гость_Тактика в рейдах_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2019 - 09:53

Здравствуйте!) И вот снова решил подзалить Вам уши информацией, которую по какой то причине считаю актуальной. Предлагаю усложнить рисованные рейды добавлением способностей у боссов, дабы разнообразить прохождение небольшой компанией. А теперь чуть ближе к делу. 

Пусть все рейды в обычной сложности остаются такими как есть, дабы их можно было проходить одному-вдвоем (ну и боты, если захочется). А в героическом режиме включить необходимость игрокам выбегать из луж, уклонятся от не целевых способностей боссов, переключатся на опасный треш, забирать у союзников и рассеивать опасные дебафы с нарастающим эффектом и т.п.

Вот например первый босс в рисованном цлк. Может пронзить шипом и застанить игрока, а союзникам приходится разбить шип. Начинает лихо вертеться вокруг собственной оси, а "не танкам" приходится перемещаться, использовать сейвы и подхиливать(если позволяет скилл сет). В принципе тут все нормально и убивать его интересно. Взять двух других боссов: для двух человек они становятся обычными манекенами, на которых разве что можно потренировать ротацию. 

ЦЛК был просто примером, но я думаю многим захочется, что бы процесс убийства каждого босса обладал изюминкой и своими особенностями. А если хочется просто вальнуть и забыть - для этого всегда останется обычный режим. Спасибо за внимание! :)

P.s. хочу пожелать удачи тем людям, которые пытаются обновить профессии под реалии данного сервера. Жду с нетерпением новые возможности крафта :)



#2 Дебро

Дебро

    Чемпион

  • Администраторы
  • 190 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 16:12

Здравствуйте!) И вот снова решил подзалить Вам уши информацией, которую по какой то причине считаю актуальной. Предлагаю усложнить рисованные рейды добавлением способностей у боссов, дабы разнообразить прохождение небольшой компанией. А теперь чуть ближе к делу. 

Пусть все рейды в обычной сложности остаются такими как есть, дабы их можно было проходить одному-вдвоем (ну и боты, если захочется). А в героическом режиме включить необходимость игрокам выбегать из луж, уклонятся от не целевых способностей боссов, переключатся на опасный треш, забирать у союзников и рассеивать опасные дебафы с нарастающим эффектом и т.п.

Вот например первый босс в рисованном цлк. Может пронзить шипом и застанить игрока, а союзникам приходится разбить шип. Начинает лихо вертеться вокруг собственной оси, а "не танкам" приходится перемещаться, использовать сейвы и подхиливать(если позволяет скилл сет). В принципе тут все нормально и убивать его интересно. Взять двух других боссов: для двух человек они становятся обычными манекенами, на которых разве что можно потренировать ротацию. 

ЦЛК был просто примером, но я думаю многим захочется, что бы процесс убийства каждого босса обладал изюминкой и своими особенностями. А если хочется просто вальнуть и забыть - для этого всегда останется обычный режим. Спасибо за внимание! :)

P.s. хочу пожелать удачи тем людям, которые пытаются обновить профессии под реалии данного сервера. Жду с нетерпением новые возможности крафта :)

Насчет подземелий и рейдов, ЦЛК сделан в общем-то относительно простым рейдом,дабы можно было взять пару тройку рисованных вещей и идти дальше в путь,но без ботов и более менее одетых людей,вы не сможете пройти даже цлк.
Насчет других рейдов у них нет режимов героик и прочего ( т.к. классик версия и бк,конечно можно постараться сделать,но тяжеловато ), если вы не посещали более сложные и высокие рейды,то вы не сможете сказать что все настолько просто,особенно ласт боссы в рейдах сделаны довольно приятно,что бы он не казался казуальным.
Насчет профессий мы делаем так,что вам придется делать вещи из профессии,а потом выполнять доп задания на повышение ИЛВЛ той крафтовой вещи.Увы рецептиками тут как в личе не обойтись,уж больно туго оно тут поддается изменению.


Сижу обычно вечером  :)  ^_^


#3 DevilHell

DevilHell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 23:28

А можно ли пройти ЦЛК в 3.3.5а
Без лифтов и что бы можно было прой. Каждого босса, послушать их речь, а то я застрял на боссе "алхимик"
Убил одного помощника, и всё габелла!
И корабль не работает!
Даже если убить всех кроме их 2
То к Личу не пройти!

#4 DevilHell

DevilHell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 23:28

Если есть какой то способ, скажите пожалуйста




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных